Боль в пояснице,отдаёт в ногу

Начал принимать Мелоксикам от боли в пояснице,отдающей в ногу. Но теперь боль переместилась чуть ниже и также отдаёт в ногу,как будто то бы в тазобедренный сустав. Вместе с Мелоксикам принимаю Комбилипен и мидокалм

Несколько раз ставили остеохондроз
41 год

Добрый день, лечение у вас верное, чтобы получить эффект нужно проводить лечение минимум 7 дней, выполняли ли вы когда-нибудь МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
При неэффективности описанных вами препаратов можно использовать препарат Амбениум, это нестероидный противовоспалительный препарат, обладает длительным обезболивающим эффектом.