Давление упало

Терапевт мне поставила диагноз гипертония2 степени,давление прыгало от130-160( верхнее) а нижнее от62до78, прописала постоянно пить Перевева- 4 мл. С утра, пью 2года.Сейчас давление упало до105 /65, а вечером115/62.Мне продлжать пить или уменьшить дозу.

Сахарный диабет2 степени
65 лет

Здравствуйте!
Если это разово случилось, то не менять, и не снижать. Если стабильно чрезмерно снижается- снизить дозу до 2 мг.
Будьте здоровы!

Здравствуйте , если постоянно пониженное АД, то можете снизить дозу до 2мг.