Проблема с тазом тногами

Здравствуйте, подскажите такой момент, у меня начали сильные боли в тазу, область копчика, поясница, не могу закинуть ногу на ногу, тоесть поднять левую ногу и положить ступню на колено право и наобороть, сесть в позу еги, боли в обеих пятках, не могу наступать

Гайморит
30 лет

Добрый вечер,Юрий! Что бы понять причину боли,а соответственно назначить верное лечение,необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. т к причин может быть много