Овуляция и зачатие

Помогите, пожалуйста, разобраться. Тест на овуляцию (2.06)в 16.00ч положительный был на 18 дц, это получается овуляция была на след день? Или я не так понимаю? В этот вечер был нап. Низ живота болел на 19 и 20 дц. На (11.06) 27дц были 2 капли крови и розоватые выделения 1 раз и пропали. Сейчас (32 дц) тесты отрицательные. И еще, правда что на температуру бессмысленно ориентироваться? Обязательно ли от овуляции до месячных должно 14 дней быть? Если даже была поздняя имплантация, на какой день тест может показать?

Нет
22 года

Добрый вечер! Вы уже спокойно можете сдать Хгч крови и четко поймете есть ли беременность