Кошка хромает

Здравствуйте! У меня кошечка хромать начала. Передняя правая лапка болит. Воспалилась. Воспаление пошло по лапке до спины. Проводил осмотр на предмет инородных тел,но ничего не нашёл. Перелома вроде тоже нет. Кошка кушает,но мало. В лоток ходит.

Здравствуйте. Возможно абсцесс. Обратитесь еще к другому врачу, Пусть спунктирует содержимое этого отека/воспаления.