Урчит живот при кормлении — вопрос №1417860
Добрый день,были на СВ докорм был смесью нутрилак ,после перешли полностью на эту смесь и спустя 3 дня при кормление начал сильно урчать живот и ребёнок отказывается есть ,нам 2,5месяца,сейчас попробовала перейти плавно на другую смесь «малютка» изменений нет так же ребёнок плачет ,со стулом проблем нет ,ходит 1 раз в день .Сейчас сдали анализы кала результат пока не знаю ,участковый педиатр сказала давать смесь НАН аллергия,причем не постепенно вводить а сразу,и придти на прием в 3месяца .А об этой смеси почитало много плохих отзывов и вот не знаю что делать и как помочь малышу
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!