Постлучевой цистит

Рак шейки матки в ремиссии 2 года Сейчас воспаление в мочевом Сделала МРТ, цистоскопия Была кровь в мосе месяца 1,5 назад сейчас нет , но воспаление не снято, как снять и укрепить стенки сосудов без операции

Рак шейки матки в ремиссии
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи ещё для подтверждения воспалительного процесса. Сейчас можно начать принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца и Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние и работу мочевыделительной системы.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Сделайте посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас необходимо
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Свечи Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день!
Принимайте
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать