Сдача крови из вены

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я сдавал кровь из вены, во время сдачи на руку не смотрел, а после снятия бинта с ваткой м места укола обнаружил что там два следа от укола, подскажите пожалуйста может ли быть такое или мне кажется, ну я вижу 2 чётких следа от укола

29 лет

Здравствуйте.
Даже если бы вы не смотрели, то второй укол почувствовали. Если такого не было, то второго следа от укола быть не может.