Аппарат Илизарова
Поставили апарат Илизарова.полтора года назад. Перелом большой берцовой кости с осколками.хронический остеомиелит,перестит,из спиц что-то течёт. Доктор сказал надо снимать,но полного сращения кости нет,есть мозоль. И сказал после как снимем надо поставить тутор-пластик на голень но что бы стопа была подвижна.Но какой именно не понятно,их много и они все со стопой.скажите пожалуйста какой нужен как понять.Жаль сюда не могу загрузить фото.и можно ли снять аппарат в другом городе у другого врача? И могут ли положить в больницу после снятия?
Добрый день! Надо видеть снимки, что бы смотреть когда производить демонтаж...
И да, снимаете только у своего доктора, или потом будете возмещать из своего кармана этот аппарат. Я Вам скажу не дешовое удовольствие
? Добрый вечер
? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть рентген-снимки