Что делать?
Здравствуйте, после незащищенного ПА, выпила эскапел на следующий день, последняя менструация была 29 мая, сегодня уже 3 июля, должны были придти 24 июня, задержка 9 дней, это сбой цикла? Или беременность? Тянет живот, болит грудь и все симптомы есть.
Здравствуйте, Мария, Эскапел не может гарантировать 100% защиту от нежелательной беременности, но может сам по себе вызывать боли внизу живота, ациклические кровянистые выделения,
часто - болезненность молочных желез, задержка менструации (не более 5-7 дней). Если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо исключить беременность.
Здравствуйте- сдайте кровь на ХГЧ и всё станет ясно.