Сильная боль в спине,что можно при гв
Добрый день!После рождения первого ребенка начала сильно беспокоить спина,обращалась к различным массажистам и мануальному терапевту,на время боль затихла.После рождения второго ребенка боль вернулась. Чем можно помочь при сильной боли в пояснице,ребенок на грудном вскармливании.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Траумель С есть гель и можно в уколах поколоть по 2,2 мл в/м 1 р в день - 5-10 дней. Препарат можно принимать при ГВ. Выздоравливайте!