Помогите расшифровать результаты анализа крови и мочи ребёнка.
Здравствуйте. Проходим мед осмотр перед школой .Сдали анализы девочке. Общий анализ крови и мочи. У ребенка жалоб нет , но недавно сделали реакцию Манту.Сегодня нет возможности попасть к педиатру.Помогите расшифровать!
Здравствуйте! Анализы пока не видно.
По анализу мочи без патологии.
По анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, нейтрофилы преобладают над лимфоцитами у детей старше 5 лет, тромбоциты норма. Всё в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото анализов?
Посмотрела анализы.
По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет.
Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет.
Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами у детей после 5 лет вследствие второго перекрестная крови.
Тромбоциты в норме до 500.
Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка.
По оам есть слизь и лейкоциты повышены на 1, это дефект сбора. Воспаления нет.
Анализы хорошие у ребёнка.
Здравствуйте,по оам патологии нет,по ОАК воспалительных изменений нет, анемии нет,всё показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо,анализы отличные.
Принятый ответ
Здравствуйте
ОАМ без воспалительных изменений
Оак тоже в норме, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
-лейкоциты в норме, нейтрофилов больше лимфрцитов как и должно быть в норме у детей после 4-5 лет
Повода для переживания нет)
Здравствуйте, Светлана. Смотрю анализы. Вариант возрастной нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.