Расшифровка анализа крови и мочи

Здравствуйте. Помогите , пожалуйста расшифровать анализ крови и мочи. Кровь и мочу сдавали вчера. Жирным выделены отклонения, насколько они серьезны и что делать. Ребенку 4 месяца. Можно ли делать прививки? Пентаксим?

Здравствуйте! Жалобы есть какие то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргуба, здравствуйте. Дня три назад немного сопельки появились и глазик слизится один ,врач выписала Альбуцид и свечи вибуркол.

тогдав это тотражение орви что перенсит ребенок подождите пару недель с прививками

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргуба, спасибо большое.

Принятый ответ

Будьте здоровы!)

Здравствуйте. Ребенок болел? Есть жалобы сейчас?
Моча хорошая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Альбина, здравствуйте. Дня три назад появились сопельки и один глазик слизится. Врач выписал Альбуцид и свечи Вибуркол.

В крови отклонения не значительные, торомбоциты могут быть повышены в этом возрасте. На лимфоциты нужно смотреть в абсолютных количиствах, у Вас они в норме. Прививаться можно после выздоровления.
Здоровья малышу)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Альбина, Спасибо огромное

недавно не болел ребенок? температура, аппетит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргуба, здравствуйте. Аппетит хороший, на ГВ. Вообще не болели, но вот несколько дней назад сопельки появились и один глазик слизится, выписали Вибуркол свечи и Альбуцид.

Здравствуйте! В моче все в порядке.По крови есть умеренные отклонения.Скорее всего у ребёнка вирусная инфекция.Повторите кровь после выздоровления.Прививаться только,когда будет здоров!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нина, спасибо огромное

Анализы ребёнка в пределах нормы.
Вакцинироваться можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгений, спасибо большое

Доброе утро. Анализ мочи в пределах нормы. Отклонения в анализе крови связаны с перенесенной вирусной инфекцией. Прививку отложите на пару недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Людмила, спасибо большое