Расшифровка анализа крови и мочи
Здравствуйте. Помогите , пожалуйста расшифровать анализ крови и мочи. Кровь и мочу сдавали вчера. Жирным выделены отклонения, насколько они серьезны и что делать. Ребенку 4 месяца. Можно ли делать прививки? Пентаксим?
Здравствуйте! Жалобы есть какие то?
Маргуба, здравствуйте. Дня три назад немного сопельки появились и глазик слизится один ,врач выписала Альбуцид и свечи вибуркол.
тогдав это тотражение орви что перенсит ребенок подождите пару недель с прививками
Маргуба, спасибо большое.
Принятый ответ
Будьте здоровы!)
Здравствуйте. Ребенок болел? Есть жалобы сейчас?
Моча хорошая.
Альбина, здравствуйте. Дня три назад появились сопельки и один глазик слизится. Врач выписал Альбуцид и свечи Вибуркол.
В крови отклонения не значительные, торомбоциты могут быть повышены в этом возрасте. На лимфоциты нужно смотреть в абсолютных количиствах, у Вас они в норме. Прививаться можно после выздоровления.
Здоровья малышу)
Альбина, Спасибо огромное
недавно не болел ребенок? температура, аппетит?
Маргуба, здравствуйте. Аппетит хороший, на ГВ. Вообще не болели, но вот несколько дней назад сопельки появились и один глазик слизится, выписали Вибуркол свечи и Альбуцид.
Здравствуйте! В моче все в порядке.По крови есть умеренные отклонения.Скорее всего у ребёнка вирусная инфекция.Повторите кровь после выздоровления.Прививаться только,когда будет здоров!
Нина, спасибо огромное
Анализы ребёнка в пределах нормы.
Вакцинироваться можно
Евгений, спасибо большое
Доброе утро. Анализ мочи в пределах нормы. Отклонения в анализе крови связаны с перенесенной вирусной инфекцией. Прививку отложите на пару недель.
Людмила, спасибо большое