Анализы крови и мочи месячного ребенка

Здравствуйте, месячный малыш, мальчик, на УЗИ выявили расширение лоханки. Сказали сдать анализ крови и мочи. Что можно сказать по анализам? Наш семейный врач сказала у нас повышены эритроциты. Через месяц сдавать повторно. На сколько критично? Ещё в моче в поле зрения 2 эритроцита, хотя уролог говорил, что у мальчиков их быть совсем не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения и тромбоцитоз.
Эритроциты по возрасту в норме.
Причин для повтора анализа нет
Но в 2 месяца кровь сдают все в профилактических целях.

Оам в норме, единичные эритроциты допустимы

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК без, воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы,по оам без воспалительных изменений,эритроциты единичные,это норма.

Принятый ответ

Добрый день

Анализ крови без воспалительных изменений.
Эритроциты,тромбоциты в норме. Уровень лимфоцитов, нейтрофилов, моноцитов, эозинофилов соответствует возрасту.

Анализ мочи без воспаления, эритроциты в поле зрения могут быть до 2-3.

Принятый ответ

Здравствуйте!?

Анализ крови без патологий .

•Эритроциты и гемоглобин в норме - анемии нет

•Лимфоциты преобладают над нейтрофилами , это являются нормой для детей до 4-5 лет , позже происходит физиологический перекрест

•Тромбоциты в норме

•Воспаления нет

Анализ крови хороший.

Здоровья вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте

По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет

Анализ мочи в норме , воспалительных изменений нет
Эритроциты в таком количестве допустимы