После диеты Дюкана сильно тянет на сладкое, почему?
После диеты Дюкана сильно тянет на сладкое, почему? Был только белковый этап 6 дней. Далее обычное питание. Вес стоит (не сбрасываю больше). Но проблема в том, что всегда раньше даже не смотрела на сладкое, но сейчас ем каждый день. От чего?
Здравствуйте, Дарья! Во-первых , вы не упомянули о том, что вы сами решили сесть на эту диету или вам назначил её врач. По хорошему вы должны были сходить к диетологу, и посоветоваться с ним по поводу своей личной диеты. Потому что у каждого человека должен быть свой рацион питания. Вы сдадите анализы и доктор выявит, что вашему организму нужно для снижения веса. А ответ на ваш вопрос прост, видимо эта диета вам не подходит, хоть и тело остается в прежнем виде, все равно изнутри оно истощает. Все питательные вещества уходят на энергию, вот поэтому гемоглобин снижается и вам хочется есть сладкое! Не добивайтесь до острого осложнения, пока не начали падать в обморок. Надеюсь мой совет вам поможет.