У ребенка разбух и покраснел писюн2 года мальчик

Здравствуйте,Скажите пожалуйста что делать писюн распух очень сильно мальчик 2 года,мы в первый раз с точки сталкнулись! Чем помочь малышу и что это? С вечера покупали и одели на ночь памперс,утром всё раздуло

Нет
35 лет

Добрый день. Это баланопостит. Ванночки с отваром ромашки 3-5 раз в день по 5 мин. Местно спринцевание с мирамистином. Осмотр детского уролога или хирурга.