Почему ребенок в полтора месяца не может самостоятельно ходить побольшому

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок родился на 35,6 недель весом 2830. Сейчас ребёнку полтора месяца находиться полностью на искусственном вскармливании, кушаем нестожен 1. В месяц взвешивались 4320. Сейчас не может покакать самостоятельно, пукает, тужиться, краснеет, плачет а не может сходить. Ходит только если поможешь. Ещё начались колики, делаем массаж, тёплую пелёнку на животик, боботик пьём. В месяц делали скрининг, показатели все хорошие . Такой вопрос может ребёнку смесь не подходит? Или современем ребёнок сам научиться ходить побольшому? Заранее спасибо за ответ!

Нет
20 лет

Здравствуйте, а водичкой допаиваете между кормлениями?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Да воду даю и посоветовали ещё укропную воду давать. Выпивает где-то 30-50 мл воды в день, но ребёнок не очень хорошо её пьёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Какает через день, сначала кал выходит тонкой колбаской гладкий и мягкий, а потом кашецеобразный, иногда в кашице есть маленькие белые крупинки.