Билибурин 188 у месячного ребенка

Не проходит желтуха Ребенку 1 месяц и 1 неделя. Родилась на сроке 36,5 недель. Поставили желтуху, лечили под лампой 13 дней. Выписали с билибурином 185. Пришла дежурный врач и сказала что желтушка на коже еще есть. Назначила урсофальк 1 раз в день 0,7 мл. Пьем 3 недели, сдали кровь - билибурин 188. Что делать? Стоит ли беспокоиться? И нужно ли продолжать урсофальк

У меня - гастрит и бронхит У ребёнка - нет
24 года

Здравствуйте. При уровне билирубина свыше 160 показана фототерапия. То есть вам нужно еще 3-5 дней посветиться.
Урсофальк и другие препараты не влияют на течение желтухи новорожденных. Проходит обычно к 3-4 мес. Стараться гулять на солнце и чаще прикладывать к груди если вы на гв. Билирубин выводится. С калом и мочей.