Гестационный диабет
Добрый день, я беременна, 28 недель. Сдавала 2 недели назад глюкозотолерантный тест, мои результаты: Натощак = 4,5 Через час = 7,2 Через 2 = 7,5 (Но тут мне кажется гинеколог напутал) Результаты мне никто не отдал, но диабет поставили и на диету посадили. Чувствую я себя отлично и с сахаром проблем никогда не было, что делать?
Нет
22 года
Здравствуйте!
Указанные вами значения не соответствуют критериям гестационного диабета.
Здравствуйте. По данным, которые вы указали у вас норма. Что вы имеете ввиду гинеколог напутал?