Покраснение, аллергия, укус, ожог

Здравствуйте. 3 дня назад появилось не выраженное покраснение на месте сгиба руки. Вчера стало более выражено, сегодня тоже. Не могу понять. То-ли аллергия (на канун много съела дыни) то-ли укус но это место не чешется и прыщей нет, то-ли ожог от солнца (на машине ехала и препекало) сейчас выпила зодак и 2 дня мажу финистилом. Подскажите на что это может быть похоже? Фото одной руки и второй (на одной есть на второй нет)

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это укус или раздражение . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено что имел место укус насекомого+немного воздействия солнышка.Мазь цинковая вечером, фенистил утром и днем.Прием антигистаминного препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте
Думаю это раздражительный дерматит
От потения, трений бывает
Наружно мазь акридерм гк 2р в день 10дн
От солнца прячьте
Пока аллергенами с пищей не провоцируйте до выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.

Больше похоже на контактный раздражительный дерматит.
Укуса не вижу.
Фенистил будет неэффективен при данной сыпи.
Наносите крем акридерм 2траза в день 7-10 дней.