Повышены антитела тиреоглобулкну

9,66 результат анализа Сдавала на 18 день цикла, овуляция ! Есть болезнь витилиго !что делать?Набираю вес , нет чувство насыщения. Переболела ковидом, поражение 60% было, перенесла очень тяжело, была в госпитале.

Нет,
34 года

Здравствуйте. АТ к тиреоглобулину имеет смысл сдавать при удалённой щитовидной железе. Если он не удалена сдавать их не надо. Нет смысла
Гормоны щитовидной железы сдавали ( ТТГ, т4 св ) ?
АТ к ТПО?
Менструальный цикл регулярный? Есть ли выделения из сосков?
Стрии на груди, бёдрах? Повышение АД?
А также какой у вас рост и вес?