Неуверенность в себе и сложности в общении с людьми
Мне плохо,я устала от самой себя,от своих мыслей,кажется как будто я никуда не вписываюсь,не могу ни под кого и ни под что подстроиться,не хочу ни с кем общаться ,хотя при этом мне одиноко.Мне просто не с кем поговорить.Друзей у меня особо нет,мама и муж меня не поймут,есть близкая сестренка,но у нее тоже своя жизнь.А мне просто плохо и я не знаю что делать.Мне надоело уходить от реальности ,целыми днями смотреть сериалы ,лишь бы заглушить свои ужасные мысли и чувства
Здравствуйте.
Какую помощь хотели бы получить от психолога?
Добрый день, попробуйте пройти 3-4 теста на определение самооценки, напишите результаты психологам, от этого можно будет оттолкнуться и продумать терапию.
Добрый день! По описанию прослеживаются признаки некоторых расстройств, поэтому необходима консультация, или даже прием психотерапевта