Подозревают рак кишечника

Сделана колоноскопия, КТ, ставят, что есть образование в кишечнике, кт пишет, что в сигмовидной, а колоноскопия в ободочной. Папа очень ослаб, похудел, нет сил, чувствует, что растёт опухоль. Биопсия показала не активный колит. Еле ходит в туалет каждые полчаса, пса чудесный анализ 2,1 Ничего то не лечит, возим в Каменск на такси, спросить ничего нельзя у врачей. Что делать? Как спасти человека? Все анализы не плохие

Сах диабет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты кт и колоноскопии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите протоколы всех обследований, которые проходил ваш папа, протокол гистологического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы всех обследований

Принятый ответ

Доброго времени суток! Прикрепите все обследования.