Что делать если пошла кровь после мастурбации — вопрос №1422170
Мне 13 лет с 8 лет брочу с перерывами бывает год бывает неделя пошла кровь после мастурбациипервый раз месячных никогда не было дрочила только клитор пальцы нткогда не сувала не знаю что это либо месячные оибо что то повредила
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!