Что делать если пошла кровь после мастурбации

Мне 13 лет с 8 лет брочу с перерывами бывает год бывает неделя пошла кровь после мастурбациипервый раз месячных никогда не было дрочила только клитор пальцы нткогда не сувала не знаю что это либо месячные оибо что то повредила

Нет
13 лет

Здравствуйте, боли есть? Когда писание - щипет? При мастурбации используете смазку? Крови много на прокладке?

Анастасия, смазку не использовала крови мало пока что,боли нет когда писаю,чучуьь болит низ

Возможно это менструация, с мастурбацией не связано. Если выделения обильные, нужно сделать УЗИ гинекологическое и обратиться к гинекологу.