Порядок лечения

Назначено 1.Нексиум 40мг - 2 раза день 2.Фромилид 500 мг - 2 раза день 3.Флемаксин-солютаб 1000 мг - 2 раза 4. Де-нол 240 мг 2 раза Курс 14 дней Нужна очередность, длительность и порядок приема , .

нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. т.Нексиум 40 мг за 30-40 мин. до еды утром и вечером 14 дней
2. Фромилид + Флемоксин солютаб можно вместе, перед едой утром и вечером 14 дней (если дискомфорт после их приема, то можно их принимать сразу после еды)
3. Де-Нол 120 мг по 2т. через 30-40 мин. после еды утром и вечером 14 дней
Желательно на фоне схемы эрадикации добавить пробиотик (Максилак или Линекс форте, они принимаются по 1 капс. 1раз в день вечером во время еды 10 дней)

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Анна, добрый день, я так понимаю все препараты принимаются вместе с первого дня. Спасибо за ответ