ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ ?
У МЕНЯ НА ПЕНИСЕ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ. ПОТОМ ОНИ НЕМНОГО УВЕЛИЧИЛИСЬ,ПОЯВИЛСЯ ЗУД.И ЧУВСТВУЮ ,ЧТО ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЕ.МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ЭТИ ЧЕРНЫЕ КРАПИНКИ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕРОСТАЮТ В ЯЗВОЧКИ. ЭТОТ ПРОЧЕС ДЛИТСЯ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Здравствуйте, Равиль. Высыпания данного рода могут появиться по разным причинам: из-за недостатка гигиены половых органов, из-за раздражения от белья, которое вы носите, также могут быть следствиями других заболеваний, грибковых, передающихся половым путем, мочеполовой системы. Это выражается воспалением желез на конце пениса и может протекать подобным образом.