Питание 4-ех месячного ребенка
Ребёнку 4 месяца кушает 150 мл, каждые 4 часа, от голода не плачет, активная, много играет, развивается по возрасту, днём всё дневные сны в один совмещает, но уже привыкли. Родилась с весом 2850, месяц была на грудном, но из-за моего молока ничего не набрала, сейчас ив. На последнем взвешивание была 6010 кг, как увеличить норму кормления?
Нет
24 года
Здравствуйте
Юлия, вес малыша соответствует возрасту, прибавка веса достаточная
Увеличивать объем кормления нет необходимости