Питание 4-ех месячного ребенка — вопрос №1423509
Ребёнку 4 месяца кушает 150 мл, каждые 4 часа, от голода не плачет, активная, много играет, развивается по возрасту, днём всё дневные сны в один совмещает, но уже привыкли. Родилась с весом 2850, месяц была на грудном, но из-за моего молока ничего не набрала, сейчас ив. На последнем взвешивание была 6010 кг, как увеличить норму кормления?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!