У меня маленькая грудь хотела узнать причину
Здравствуйте! Меня зовут Адина,мне 21 лет. Моя проблема у меня маленькая грудь хочу узнать причину. Мой рост 160 Вес 42 Я сама думаю это резко снижение веса два года назад болела короновирусам и у меня резко снизилось
Зоб есть,я не знаю это храническая болезнь или нет
21 год
Здравсвуйте! Размер груди это генетическая предрасположенность. Глобально повлиять на ее рост невозможно.
Учитывая что молочная железа состоит частично из жировой ткани, при потере веса, молочная железа будет уменьшаться.