Реабилитация после удаления зуба мудрости

Добрый день подскажите пожалуйста сколько составляет реабилитация после удаления зуба мудрости восьмёрка парню 20 лет и сколько он должен находиться в стационаре после удаления даётся ли отсрочка на время реабилитации после удаления зуба мудрости

39 лет

Здравствуйте, в большинстве случаев удаление 8 зубов проводится амбулаторно,без стационара
Если удаление 8 сложное и вас кладут в стационар,то все будет зависеть от степени сложности удаления и время вашего пребывания будет решать ваш лечащий врач,т.к могут быть и осложнения после удаления