Боли в желудке.

Добрый день. 2 дня подряд мучилась с изжогой и болями в желудке. Питание хорошее, так как тренируюсь и придерживаюсь пп. Но судя по всему, изжога была после авокадо (ела его эти 2 дня). Уточните, действительно ли такое может быть после авокадо? Ранее его ела каждый день и ничего такого не наблюдала.

нет
26 лет

Здравствуйте. Нет точного ответа, у кого и на что может быть изжога. У каждого - своя диета. Бывает даже сорт авокадо может играть роль, условия его хранения. Поэтому ориентируйтесь на свой организм, он вам плохого не посоветует. Также могло совпасть, т.к. авокадо довольно жирное, немного дольше переваривается, и если были тренировки на пресс или с наклонами, то могло это спровоцировать изжогу.