Консультация акушера /

Медленный рост хгч — вопрос №1425350

Добрый день, переживаю что рост хгч очень медленный.Первый день последней менструации 20.05,цикл примерно 32дня.Анализы хгч:15.06-52ме/л
17.06-150ме/л 22.06-943ме/л.На УЗИ естественно ничего не видно, врач говорит хгч растёт медленно..Подождем..Я не нахожу себе места((

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

ХГЧ растёт прекрасно, все хорошо. По УЗИ не видно, потому что ещё рано. Повторите УЗИ через неделю, уже будет видно плодное яйцо
Принятый ответ
Клиент
Лидия, спасибо большое за ответ! т.е мне можно больше не сдавать хгч, а можно сразу записываться на УЗИ? Например, на четверг, на след. Неделе?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, да, но можете ещё сдать ХГЧ пока ждёте УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас замечательный рост ХГЧ.
УЗИ можно будет сделать через неделю.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч растёт нормально. Узи делать рано. После результата хгч 2000 только появится пя. Наберитесь терпения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не нужно переживать, это ведь все индивидуально, ХГЧ прекрасно нарастает, плодное яйцо просто не визуализируется аппаратом УЗИ, так как оно не экспертное! Через 7-10 дней будет плодное яйцо с эмбрионом! Просто нужно немного подождать!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Прирост хгч хороший, дальше продолжайте отслеживать, как хгч от 1000 будет , можно на узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи через неделю, срок ещё маленький, хгч растёт нормально