Медленный рост хгч
Добрый день, переживаю что рост хгч очень медленный.Первый день последней менструации 20.05,цикл примерно 32дня.Анализы хгч:15.06-52ме/л 17.06-150ме/л 22.06-943ме/л.На УЗИ естественно ничего не видно, врач говорит хгч растёт медленно..Подождем..Я не нахожу себе места((
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
ХГЧ растёт прекрасно, все хорошо. По УЗИ не видно, потому что ещё рано. Повторите УЗИ через неделю, уже будет видно плодное яйцо
Лидия, спасибо большое за ответ! т.е мне можно больше не сдавать хгч, а можно сразу записываться на УЗИ? Например, на четверг, на след. Неделе?
Анна, да, но можете ещё сдать ХГЧ пока ждёте УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас замечательный рост ХГЧ.
УЗИ можно будет сделать через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт нормально. Узи делать рано. После результата хгч 2000 только появится пя. Наберитесь терпения
Принятый ответ
Здравствуйте! Не нужно переживать, это ведь все индивидуально, ХГЧ прекрасно нарастает, плодное яйцо просто не визуализируется аппаратом УЗИ, так как оно не экспертное! Через 7-10 дней будет плодное яйцо с эмбрионом! Просто нужно немного подождать!
Принятый ответ
Здравствуйте!Прирост хгч хороший, дальше продолжайте отслеживать, как хгч от 1000 будет , можно на узи
Здравствуйте, пройдите узи через неделю, срок ещё маленький, хгч растёт нормально