Проблемы с жкт

Добрый день. Если кратко, то проблемы с жкт, кишечник-срк с запорами, желудок распирающие боли, грыжа, гастрит, было :рефлюкс-эзофагит, эрозии Нужно сформировать питание, понижающие газообразование и вздутие

Джвп
26 лет

Здравствуйте, найдите в интернете протокол - fodmap диета - попробуйте исключать продукты с того списка, и постепенно их вводить после соблюдения всего протокола несколько недель.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать