Здравствуйте.У меня гонартроз 1 ст.
Здравствуйте.У меня гонартроз 1 степени.Назначили Флексотрон Соло +Хронотрон.Хватит ли 1 упаковки на 2 сустава? Препараты дорогие.Есть ли аналоги этих лекарств или ,возможно,другое эффективное лечение? Спасибо Вам за консультацию
Варикозное расширение вен,мочекаменная болезнь,миома
45 лет
? Доброе утро
? Перед покупкой дорогих препаратов надо поставить диагноз
? Сейчас у вас диагноза нет, так как гонартроз 1 степени не должен болеть
? По поводу коленного сустава надо проводить МРТ сустава
? Сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ
? После этого всего принимать решение о покупке дорогих препаратов