Как правильно принимать таблетки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,Можно ли принимать Синупрет экстра и парацетамол при температуре 38.7 Болит горло и ломит все тело И можно ли принимать лоротодин от аллергии Недавно была аллергия на какой-то припапат ,от горла,был оттек
Нервофеброматоз
Хронический гастрит
25 лет
Здравствуйте, Евгения. Синупрет - по показаниям, препарат показан при острых и хронических синуситах, сопровождающихся образованием вязкого секрета. Парацетамол при температуре выше 38,5 или головной боли и плохом самочувствии - да, можно. Лоратадин - да. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.