Хочу подобрать корсет

Мне 17 лет, есть искривление позвоночника, очень переживаю что будет ухудшаться, занимаюсь профессионально плаванием 13 лет имею звание Кандидата в Мастера спорта. Хочу подобрать корсет, но не знаю какой

Нет
17 лет

? Доброе утро

? На сегодняшний день есть только 3 эффективных метода лечения сколиоза: корсетирование, Шрот-терапия, SEAS-терапия

? Вам необходимо в сети найти специалистов из этих направлений