СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не встаёт на задние лапы

Кошка выпала с 5 этажа,на землю.Через 4 дня нашли,лапы задние не ходят.В клинике сделали рентген, всё вроде бы в порядке,но сильный ушиб.Выписали уколы.Прокололи одни 5 дней,другией 10 дней.Но кошка на лапы так и не встаёт.Хотя чувствительность есть.На передних передвигается,а задние волочит.Какое лечение можно ещё провести,чтоб она встала.Кошка маленькая 6 мес.

6 Июля 2019·Просмотров: 228·Елена, Дзержинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если у Вашей кошки нет глубокой болевой чувствительности, то ходить она не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.