Побочный эффект Конкора

Добрый день! Принимаю Конкор 3 недели по 1,25 постепенно развилась бессоница, депрессия. Может ли это быть он Конкора, на что можно заменить Конкор? Диагнох желудочковая тахикардия, впереди полное обследование.

Пролапс митрального и аортального клапана
43 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Депрессия и бессонница могут быть побочными эффектами приема препарата, но достаточно редко. Как вариант можно попробовать заменить на другой препарат этой же группы , например, беталок зок 25 мг 1 раз в день. Менять группу препаратов не стала бы, так как при вашем диагнозе и отсутствии полного обследования это пока препараты первой линии для вас. Консультация психотерапевта, возможно понадобится медикаментозная коррекция состояния

Ксения, спасибо, поняла.