Можно ли мыца после ожогов антипопилом.

Можно ли мытся после ожогов пипелом .в даный момент поевились болячки.так как у нас нет хирурга вообще .проконсультироватся не скем .ожог поевился от геля антипопиломис .прижегала сама дома .так как нет возможности ехать в другую облость .и как предотвратить новые пипеломы

Нет
34 года

Добрый вечер. Если корочка уже сухая, отделямого под ней нет, покраснения то же. То мыться можно.