Цетиризин интраназально
Здравсвтуйте! Можно ли капли с Цетиризином (без деконгестанта, просто с блокатором H1-рецепторов гистамина) принимать интраназально? Речь конкретно о препарате со вспомогательными действующими веществами: вода очищенная - до 1 мл, глицерол - 250 мг, метилпарагидроксибензоат - 1.35 мг, пропилпарагидроксибензоат - 0.15 мг, пропиленгликоль - 350 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия ацетата тригидрат - 10 мг, уксусная кислота ледяная - 0.53 мг
Сезонный аллергический ринит
30 лет
Здравствуйте,можно использовать при поставленом диагнозе-аллергический ринит.
Анна, благодарю!
Именно такой диагноз мне поставил аллерголог-иммунолог.
Уточню: капли с конкретно этими вспомогательными веществами можно капать не только в воду и выпивать, но и в нос капать?