Заболела спина, пошло на ноги

Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 31 год, три месяца назад заболела спина, два месяца назад пошло осложнение на ноги и частично на руки, врачи разводят руками, сначала ставили Подагру, но анализы не подтвердили, сейчас ставят Острый остеохондроз, но не одни уколы не помогаю. Боли очень сильные, на стопы вообще больно наступать, что это может быть и как с этим бороться?

Гастрит
31 год

Здравствуйте! Нужна консультация ревматолога очно. Либо если нет ревматолога нужно обратиться в поликлинику для направления в областную больницу как официальное вышестоящее гос. учреждение.

Следует сдать анализы на соэ срб ревматоидный фактор , по результатам анализов консультация ревматолога