Курс лечения от хламидиоза

Курс лечения на 10 дней хламидиоз трахоматис. 7 июня закончился курс, выжидаю 3 недели для проверки. Но, во время выжидания, появились те же симптомы. Нужно ли выждать срок 3 недели, или лечение не помогло, и пойти сдать заранее.

Нет
25 лет

Добрый день! Курс повторять необходимо только после контрольного анализа