Пелёночный дерматит
Можно ли при пеленочном дерматите использовать подгузник хотя бы на ночь и как правильно вылечить ребёнка? При ношении подгузника нет такого сильного раздражения как без, если вовремя меняем. Назначили капли Зодак и мазь гиоксизон.
Нет
34 года
Здравствуйте
Елена, какой возраст ребенка ?
Наталья, нам 9 месяцев
Принятый ответ
При пеленочном дерматите ношение памперсов в течение дня лучше ограничить, на ночь можно
Влажными салфетками пользоваться не рекомендуется, купание в обычном режиме, наблюдение за состоянием малыша у педиатра