Ветрянка, не равномерное увеличение лимфоузлов на затылке
Заболел ветрянкой, день третий уже болею, начали не равномерно рости лимфоузлы на затылке, что делать? Из-за ветрянки сходить к врачу не могу, поэтому пишу сюда, прошу обратите внимание на мое сообщение 😭
Принятый ответ
Увеличение лимфатических узлов при ветрянке, закономерный процесс.
Лимфоузлы могут оставаться увеличенными, несколько месяцев, после выздоровления.
Выздоравливайте, после выздоровления, если лимфатические узлы не придут в норму, выполните УЗИ.
Елизавета, Я ВАС БЛОГАДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СПАСИБО ВАМ
Доброго времени суток! Практически при любых инфекционных и воспалительных заболеваниях могут увеличиваться лимфоузлы. После того как пройдет ветрянка, если спустя 2-3 месяца лимфоузлы не будут уменьшаться, повторно выполните все общие анализы и УЗИ лимфоузлов данной области.
Александра, СПАСИБО ВАМ