Прыщи на лобке и половых губах

Прыщи на половых губах. Иногда появляются на внутренних. Похоже, как герпес. Потом проходят и так несколько раз было. Сейчас на лобке несколько прыщей болезненные. Помазала йодом и за ночь почти прошли. Ещё сама внутренняя губа иногда опухает(одна из двух и чешется). Анализы все в норме. Последний раз был дисбактериоз влагалища, выписали свечи.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на раздражение от бритья- фолликулит . Можно использовать мазь левомеколь

Светлана, а почему одна сама губа опухает. И сверху, как набухшая и не ровная местами и зудит немного верхушка

Воспалительный процесс . Для точного ответа вам стоит очно посетить гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото герпеса не вижу, у вас высыпания это фолликулит, наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней

Галимат, доброе утро. А почему вот одна из 2-х губ опухает и верхушка, как не ровная становится и немного зудит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простой фолликулит. Наносите крем Левомеколь два-три раза в день семь дней.

Екатерина, доброе утро, а почему половая губа опухает иногда верхушка, и как неровная становится?

Потому что есть воспалительный процесс. Используйте мазь и всё пройдёт.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не герпес , используйте левомиколь наружно, можно обработать мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте. Не похоже на герпетические высыпания.
Используйте мазь левомеколь местно 2 раза в день