Чернеет стопа при тромбофлебите
Здравствуйте, у отца чернеет стопа при тромбофлебите. У него много сопутствующих заболеваний, сердца, тромбоз, простатит и пр. , ему выписали препараты на основе ламинарии и гель Флебозол при варикозе, лечение адекватное? Спасибо
34 года
Здравствуйте, конечно заочно сложно оценить ситуацию,но необходимо обязательно ОЧНО обратиться к сосудистому хирургу по месту жительства.обсудить возможность медикаментозного и немедикаментозного лечения.
Лечение должно быть комплексное,это препараты для лечения сердечной недостаточности, венотоники,(детралекс или флебодиа), кроверазжижающие препараты.
Добрый день. Только очная консультация сосудистого хирурга.