Жжение в затылке,покраснение глаза
Добрый день.. Есть некий дискомфорт в голове,именно в затылке, будто покалывание , жжение. Переодически краснеет левый глаз,лопаются сосуды. Голова не болит, но дискомфорт в затылке не нравится. Потягивает мышцы шеи. Недавно принимаю Детралекс, так же Утрожестан по показаниям. Хочется знать что это, к какому врачу идти, и исключить инсульт и прочее страшное ... Иногда сознание какое то мутное, руки вроде какие то ватные не свои, заторможенность. Как проверить внутричерепное давление?
Мигрень,всю, хронический тонзиллит
28 лет
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу на осмотр и очень желательно снять момент приступа на телефон либо самостоятельно, либо попросить окружающих, чтобы было хорошо видно все лицо.