Почему я рушу все вокруг себя

Не могу контролировать свои эмоции и причиняю боль близким людям. В момент конфликтов пытаюсь вывести из себя людей любым способом и это получается. Очень жалею потом об этом , но уже поздно. Так теряю всех и все вокруг

Нет
24 года

Найдите тесты в интернете на уровень тревожности, уровень агрессии и т.п. посмотрите результат, напишите сюда.

Здравствуйте.

Видимо у вас привычный сценарий отношений, поэтому так и поступаете.