Боррелиоз
Сдала анализ крови через 24 дня со дня снятия клеща на антитела к боррелиоз. IgG 15 , IgM 9,6 . Что это означает и Что делать ? Клеща тоже сдавали обнаружили боррелиоз и анаплазмоз. На месте укуса маленькое красное пятно диаметром 5мм. Больше каких либо симптомов болезни не было и нет на сегодняшний день!
Вроде нет
38 лет
Здравствуйте. Лечите боррелиоз. Таб Доксициклина 100 по 1 табл 2 раза в день курс 21 день+ пробиотик максилак до 3 раз в день курс 1 месяц, таб Лоратадина по 1 табл в день.