Как бороться с рпп
в том году почвилась такая проблема. я мучала себя голодом и убивалась на тренировках. на какое-то время это прекращалось, но после возвращалась. я решила, что с этим надо что-то делать. поэтому мне бы хотелосб составить чёткую диету, чтобы соблюдать её и постепенно возвращаться к нормальной пище.
нет
15 лет
Здравствуйте, Юлия.
С расстройствами пищевого поведения работает психолог, психотерапевт и психиатр. Диетолог или нутрициолог в одиночку не может полноценно помочь пациенту с подобными состояниями. Исключение конечно диетолог со специализацией в РПП.
Я бы рекомендовала обратиться к немедицинчкому психологу - при помощи тестов и консультации он определит, сколько времени понадобится для работы и нужна ли помощь врача-психолога или психотерапевта.