Повышен фибриноген
Добрый день! Сдавала коагулограмму, все в норме кроме фибриногена-5.71, хотя у меня только 10-11 неделя беременности. Врач гинеколог назначил вессел дуэ ф по 1 табл 2 раза в день, можно ли его принимать?
Тонзиллит, ларингит, фарингит, венозное расширение вен
35 лет
Добрый день! Фибриноген повышен незначительно, поэтому, смысла в приеме вессел дуо нет
Илона, а как же пишется что норма значения фибриногена по триместрам, у меня же 1ый и по хорошему он должен быть до 4..? просто последствия очень серьезные, и очень боязно
Добрый день! Норма до 4,7 г/л